Пожалуйста помогите!!!!Срочно!!!!Пожалуйста помогите N 7!!!!!Дам 26 баллов!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Варя.
420 = 2 * 2 * 3 * 5 * 7 * 1
140 = 2 * 2 * 5 * 7 * 1
180 = 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 1
НОК = 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 7 * 1 = 4 * 9 * 35 * 1 = 1260