Сколько рейсов должен сделать грузовой автомобиль грузоподъемностью 4 тонны для перевозки 20 м3

цемента

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.
m=p*v=2800*10=28000кг
c=28000/3000=10 рейсов