Решите уравнения 5617-x*6=4177;


Ответы на вопрос

Отвечает Тлевасов Никита.
6х = 5617-4177
6х =1440
х = 1440:6
х= 240
Отвечает Маевский Дима.
5617-Х*6=4177
Х-?
5617-4177=1440
Х=1440