Найдите разные способы вычисления данного произведения и запишите соответствующие цепочки равенств

: А)36*25 Б)32*125

Ответы на вопрос

Отвечает Ложкин Иван.
А)36·25=6·6·5·5=6·5·6·5=30·30=900;
 Б)32·125=4·4·2·5·5·5=4·5·4·5·4·2=20·20·10=400·10=4000