Майка стоит А рублей,а брюки-В рублей.На сколько майка дешевле 3 брюк.оставьте модель решения

задачи и найдите значение при А=500,В=1200

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.
майка стоит А рублей,а брюки-В рублей.
На сколько майка дешевле 3 брюк.
составьте модель решения задачи и найдите значение при А=500,В=1200

Разность стоимости майки и брюк-С (руб)
С=В-А (модель решения)
С=1200-500=700(руб)