Вычисли с обьяснением.Как можно проверить 32-7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.
32-7=25
Так как...
32 делим на 30 и 2, 7-2=5. Потом 30-5=25!
Отвечает Бакунович Анастасия.
32-7=30-7+2=25
как проверить:
7+25=25+5+2=32