В 7 одинаковых коробках на 32 карандаш а больше чем в 3 таких же коробках. Сколько карандашей в

одной каробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Вася.

1) 7-3=4 коробки(разница)

2)32:4=8 карандашей(в 1 коробке)

3)7х8=56(к)-в 7 коробках

4)3х8=24 (к)-в 3 коробках

Ответ: В одной коробке 8 карандашей

Проверка: 56(7к)>24 (3к)  на 32 карандаша больше

Отвечает Чичканова Вероника.

7-3=4 коробка разница

31:4=8 карандашей в одной каробке

Ответ: 8 карандашей