Запиши выражение и вычисли его значение.к произведению чисел 3 и 7 прибавить число 30


Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.
3 - 7 + 30 = -4 + 30 = 26.
Отвечает Байжуман Аблай.
3 * 7 + 30 = 21 + 30 = 51