Из овощного хозяйства в магазин отправили 250 кг белокочанной капусты,а цветной капусты- на 210 кг

больше. Сколько всего килограммов капусты обоих сортов отправили в магазин?)

Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Руслан.
1) 250 + 210 = 460 ( кг ) - цветной.
2) 460 + 250 = 710 ( кг ) - белокочанной и цветной вместе.
Ответ : 710 кг.
Отвечает Приходько Анастасия.
250+210=460(кг)
460+250=710(кг)
Ответ:в магазин отправили 710 кг капусты