Квадрат разрезали на два разных прямаугольника. один из них имеет стороны 11 см и 6 см вычислите

периметр и площать исходного квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Войчик Алінка.
11•4=44(см) - Р (площадь)
11•11=121(СМ2)-S (площадь)
Отвечает Глебова Кристина.
11*11=121см2..........