3115:28в столбик))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.
   3115 I_ 28__
 _28__I 111,25
     31
  _28__
      35
   _28__
       70
    _56__
      140
  __140_
           0
Отвечает Чистяков Ярослав.
Заметь, что 7/28 = 1/4 = 0,25

когда мы разделили 3115 на 28
получили остаток 7

а дальше мы стали делить 7 на 28
просто вместо того чтобы писать отдельный столбик мы продолжили в этом же столбике