Сумма двух чисел 374.Одно из них оканчивается нулём.Если этот нуль зачеркнуть,то получится другое

число.Найди эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Локшина Дарья.
Х - одно
10х - второе
10х+х=374
11х=374
х=374/11
х=34 - одно
34*10=340 - второе