Вычисли значения выражений,используя таблицу умножения.(9•7)+(5•7)-(2•7)


Ответы на вопрос

Отвечает Никонюк Влад.
Это просто! 9*7=63; 5*7=35;2*7=14. 63+35=98;
98-14=84.
Отвечает Евтушенко Ульяна.
(9*7)+(5*7)-(2*7)=
1)9*7=63
2)5*7=35
3)2*7=14
4)63+35=98
5)98-14=84