Решите СРОЧНО 5 класс (5/6-2/3) : 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Машенька.
5/6 - 2/3 = (5-4)/6 = 1/6
1/6 : 8/9 = 1/6 * 9/8 = 3/16

Отвечает Кокшарова Вероника.
( 5/6 - 2/3) : 8/9= 1/6 : 8/9 = 3/16
....................................................