4 целых 2/7× 1 целую 3/4 - 3,36 _________________________________ =? 2,8 +1,5 (по действиям!)


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ирина.
1) 30/7 × 7/4= 15 (перевели в неправильную дробь) 2) 15- 3,36= 11,64 3) 2,8 + 1,5= 4,3 (Напиши пример по нормальному, а то не понятно)