Выполните сложение -6,4+ (-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Лиза.
-6,4-12(складываем)= -18,4
Отвечает Голев Александр.
-6,4 + (-12) = -6,4 - 12 = -18,4
Ответ: -18,4
_______________

*Ставь "Лучший ответ"*