Решите уравнение 9-2(3-4x)=-2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Алёна.
9-2(3-4х)=-2х+1
9-6+8х=-2х+1
10х=-2
х=-0,2
Отвечает Асадуллаев Сахил.
9-6+8х=-2х+1
9-6+8х+2х-1
3+10х-1=0
2+10х=0
10х=-2
х=-5 
вроде так ,а может и нет