Грузовая машина проезжает расстояние между двумя городами за 30 ч, а легковая за 20 ч. машины

одновременно выехали из зтих городов навстречу друг другу . через сколько часов они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Норина Полина.

1/30+1/20=5/60=1/12

ответ через 12 часов