Найдите значения выражения 0,006x0,06x60Пожалуйста, подробно опишите ход действий.


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.
0,006*0,06*60=
1) 0,06*60=0,06*10*6=0,6*6=3,6
2) 0,006*3,6=0,0216