а) число т в 4 раза больше числа п; б) число а на 4 больше числа Ъ; в) число с в 4 раза меньше

числа d; г) число е на 4 меньше числа g.

Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Юлия.

а)т=4п

б)а=Ъ+4

в)с=d/4

г)е=g-4

Отвечает Карцев Никита.

а) число т в 4 раза больше числа п;   т=4n

б) число а на 4 больше числа Ъ;   а=Ъ+4

в) число с в 4 раза меньше числа d; с=d/4

г) число е на 4 меньше числа g.  е=g-4