5/8-х=1/3 Вычислите х пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.
5/8 - х = 1/3
-х = 5/8 - 1/3
общий знаменатель 24
- х = 15/24 - 8/24
х = - 7/24
Отвечает Куцаенко Назар.
Х=7/24 еслти непонятно откуда могу скинуть фото