Сколько в 1м2 количества плиток 30х30см


Ответы на вопрос

Отвечает Чистова Гуля.
1м^2=100×100=10000(см^2);
30×30=900(см^2)-площадь одной плитки;
10000÷900=100/9=11_1/9(плитки)