Заранее спасибо !!!(506×123+29376÷72-61830)÷4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
(62238+408-61830)/4=816/4=204
Отвечает Llorens Natasha.
(506×123+29376÷72-61830)÷4
(62238+408-61830)÷4
816÷4
204