От поселка до города 176 км. Из поселка в город выехал мотоциклист со сколостью 48 км/ч.Спустя час

из города выехал велосипедист со скорость 16 км/ч.Через сколько часов после выезда велосипедиста они встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

176-48=128 км расстояние между мотоциклистом и велосипедистом через час

128/(48+16)=128/64=2