Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:!о. номер 34,35 полностью. и 33 второй пример



Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Катя.
33. 2)8*с*15*d=120cd

34. 1)15(а+12)=12а+180
2)с(8-11d)=8с-11cd
3)6(2n+m)=12n+6m
4)(n-m)15p=15pn-15pm
5)3(2р+k+5t)=6p+3k+15t
6)(y+8)10+(5-y)6=10y+80+30-6y=110+4y

35. 1)9a+9b=9(a+b)
2)5c+10d=5(c+2d)
3)8n-12m=4(2n-3m)
4)2n+16m=2(n+8m)
5)15p+5k-25t=5(3p+k-5t)
6)12p-14k+6t=2(6p-7k+3t)