В 14 одинаковых домах по два окна сколько окон разбилась Если осталось 3 окна?


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.
14*2=28(окон)
28-3=25(окон)
Отвечает Майоров Ярослав.
14x2=28(кол-во окон в домах)
28-3=25(кол-во разбитых окон)