Расставьте знаки арифметических действий +,-,÷,×,40...3...46...2...=148


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.
40х3=120 120-46=74 40x3-46x2=148
Отвечает Амирова Анна.
40×3-46×2=148 Пожалуйста☺