Площадь прямоугольного участка равна 49,14 м(в квадрате). Ширина равна 7,8м. Найти периметр этого

участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Журинская Кристина.
1)49,14/7,8=6,3
2)Периметр=(6,3+7,8)*2=28.2