Из города Евлах в 12:00 часов выехал автомобиль со скоростью 90км/ч и прибыл в город Товуз в 14:00

.Одновременно с ним из города Евлах в противоположном направлении выехал 2 автомобиль со скоростью 85км/ч и прибыл в город Ахсу в 13:00. Чему равно расстояние между городами Товуз и Ахсу?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
1)90×2=180
2)85×1=85
3)180+85=265