Сза неделю сорили 6500кг винограда из которых 650 кг в дет. сад а остальное в город в яшиках сколко

ыло ящ. если в кждом по 13 кг нужно условие ставлю 20 bалов

Ответы на вопрос

Отвечает Козко Софья.
В дет сад--650 кг
в город -- ? кг
всего 6500 кг
в ящике по 13кг

6500-650= 5850 (кг ) винограда отправили в город после дет сада
5850 : 13= 450(ящ) -столько ящиков с виноградом отправили

Отвечает Наливайко Вика.
650:13=50 ящиков в детсад
6500-650=5850 кг
5850:13=450 ящиков в город
6500:13=500 ящиков было всего