За перемену в школьном буфете дети съели 100 пирожков с яблоками, это на 21 пирожок больше, чем с

творогом. Сколько пирожков с творогом съели дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Трушникова Жанна.
100-21=79-пирожков с творогом
Ответ: дети съели 79 пирожков с творогом
Отвечает Мальцев Андрей.
100-21=79(п)- с творогом
Ответ дети съели 79 пирожков с творогом