Первый день рыбаки поймали 246 кг рыбы а во второй в 3 раза больше Сколько килограммов рыбы поймали

рыбаки за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
246·3=738
246+738=984 кг
За два дня рыбаки поймали 984 кг
Отвечает Марваров Алан.
1)246*3=738(кг)-рыбы поймали во второй день
2)738+246=984(кг)-рыбы поймали за два дня
Ответ:984