упростите выражение (x+624)-276


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

 (x+624)-276 = х+(624-276) = х+348

..................................

Отвечает Asimova Diana.

(х+624)-276= х+ (624-276)= х+348