|4x|+5=1помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
4х=1-5
4х=-4
4 x = Минус один
Отвечает Шинкар Діаночка.
4х+20=1
4х=1-20
4х=-19
х=19:4
х=4,75