у софії було 26 фломастерів а у рити 32 скільки фломастерів було у діни якщо у трьох дівчаток разом

було 94 фломастери

Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
1)26+32=58(ф)-у Риты и Софии всего
2)94-58=36(ф)
Ответ:36 фломастеров было у Дины.
Отвечает Шалупов Арсений.
94-(32+26)=94-58=32
В общем вот
По моему так