Запиши числа 24,254,806,720,999 сумма разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Badurtdinova Azaliya.
20+4,200+50+4,800+6,700+20,900+90+9
Отвечает Антонова Ольга.
24=20+4,254=200+50+4,806=800+6,720=700+20,999=900+90+9