Сколько будет 364÷2= 455÷5= 1000÷2+55-22= даю 81 балл!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.
364:2=182
455:5=91
1000:2+55-22=533
Отвечает Шумин Никита.
364÷2=182
455÷5=91
1000÷2+55-22=533