Преобразуйте выражение (√10-√5)√20-58


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Иван.
= √ (10 * 20) - √(5*20) - 58 = √200 - √100 - 58 = 10√2 - 10 - 58 = 10√2 - 68