Каждый день в магазине продают 4000 буханок белого хлеба и 3000 чёрного.Сколько буханок чрного и

белого хлеба продают за 5 дней.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
4000 + 3000 = 7000 ( б ) - Всего белого и чёрного хлеба продают каждый день в магазине
2 ) 7000 х 5 = 35000 (,б ) - Хлеба продают за 5 дней
Ответ 35000 Буханок
Желаю удачи
Отвечает Медведев Даниил.
4000+3000=7000- В день
7000*5=35000- за 5 дней