Решите уравнение 7 1/2х=3 2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
7 1/2×x=3 2/4
x=3 2/4÷7 1/2
x=14/4÷15/2
x=14/4×2/15
x=28/60=7/15
x=7/15
Отвечает Курбатова Полина.
X=3/7
////////////\\\\\\\\