Нужна помощь срочно даю 35 баллов! Задача по чертежу 2 машины ехали в противоположных сторонах,

скорость первой 60 км. второй70 км. Если что в час километры. В середине чертежа 90 км. Надо найти время за сколько часов они набрали 90 км. Срочно! Неправильный удалю и заберу баллы надо правильно что бы было понятно? 35 БАЛЛОВ ВСЁ ТАКИ ОТДАЮ! ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ЕСЛИ НЕ ПОНЯТНО

Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевич Тимофей.
60+70=130 (км/ч) скорость удаления
90:130=9/13 (ч)
Ответ: между ними будет 90 км через 9/13 часа