В столовой за неделю израсходовали 63 кг муки. 4 дня расходовали по 12 кг муки в день, а остальную

муку поровну в следущие 3 дня. Сколько кг муки расходовали в каждый из последующих дней? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Вика.
1) 4*12=48

2) 
63-48=15

3) 
15:3=5(кг)-Муки
           Ответ:По 5 Кг муки 
Отвечает Баринова Богдана.
4*12=48 кг израсходовали за 4 дня
63-48=15 кг
15:3=5 кг расходовали в каждый из последующих дней