Найди значение выражения 12012 : 3 − 170 · 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Илья.
4004-680=3324
.........................................................
Отвечает Харченко Лиза.
1) 12012 : 3 = 4004 
2) 170 * 4 = 680 
3) 4004 - 680 = 3324