0,4х-3,6-0,3х-0,6=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Строгина Ангелина.
0.4х-3.6-0.3х-0.6=0.7
0.4х-0.3х=0.7+0.6+3.7
0.1х=4.9
х=49