Найти значение выражения 2-1/3*0,99 Прошу распишите


Ответы на вопрос

Отвечает Мартинчук Андрій.
1/3*99/100=99/300=0,33
2-0,33=1,67
Отвечает Гладько Инга.
2-1/3*0,99 = 0,33

где-то так...