2 целых 7/12+1 целая 75/100 ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Трусов Стас.
2ц7/12+1ц75/100=2ц7/12+1ц3/4=2ц7/12+1ц9/12=3ц16/12=4ц4/12=4ц1/3