1 чему равно второе слагаемое, если первое слагаемое 68 а сумма 310 2 найди частное 640 и 4 3

найди произведение 7 и 140

Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.
1) если 1е слагаемое =68 ,а сумма =310 ,то 2 слагаемое = 310-68=242
2)частное =4
3)7*140=980