5871/103+(247+83)/5-(875-35*25)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Саша.

5871/103+(247+83)/5-(875-35*25)= 123

1)247 + 83 = 330

2) 35 * 25 = 875

3) 875 -875 = 0

4)5871 : 103 = 57

5) 330 : 5 = 66

6) 57 + 66 - 0 = 123