10k-k=702решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Ангелина.
10k-k=702
9k=702
k=702:9
k=78
Проверка:
10*78-78=702
702=702
Ответ: 78
Отвечает Лушникова Анастасия.
10k-k=702
9k=702
k=702/9
k=78