НОМЕР1) из двух городов находящихся на расстонии 528км одновременно вышли на встречу друг другу два

поезда и встретелись через 4 часа Один поезд шел со скоростью 60кмч с какой скоростью шел другой поезд НОМЕР 2) поезд шол 10ч со скоростью 81км ч с какой скоростью должен идти поезд чтобы пройти то же растояние

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Ксюша.

номер 1 

1) 60*4=240 км поехал 1 поезд

2) 528-240=288 км ч скорость 2

номер 2 

81*10=810